Заказать Вок и салаты Курочка кунг пао с доставкой

Курочка кунг пао

1 шт | 380 г
227 ккал (БЖУ 7, 10, 28) на 100 г
Состав:
Рис, курочка, обжаренный арахис, зеленый лук, украсили долькой лайма и соусом кунг пао
Стоит попробовать
1 шт | 240 г
Курочка с черри и слайсами миндаля
Микс салатов, курочка черри обжаренная в сухарях панко, помидоры "черри", бобы "эдамаме", "криспи лук, слайсы миндаля, соус "блек пеппер"
277
190 грн
1 шт | 290 г
Веганский салат с авокадо и ананасами
Микс салатов, авокадо, эдамаме, тофу, ананас , огурец "Ча", фисташки, соус на основе "свит чили"
342 грн
1 шт | 225 г
Тигровые креветки с ананасом
Тигровые креветки, ананас, помидоры "черри", эдамаме, слайсы миндаля, "свит чили", кунжутно-апельсиновая заправка
293 грн

Курочка Кунг Пао в Днепре

Курочка Кунг Пао в Днепре от KotoSushi — это яркий и насыщенный вок-салат, вдохновлённый классическими азиатскими вкусами. Нежные кусочки куриного филе обжариваются вместе со свежими овощами, обжаренным арахисом и пикантным соусом, создавая сочное, ароматное и слегка острое блюдо.

Блюдо отлично подходит для обеда, ужина или сытного перекуса. Заказывайте курочку Кунг Пао с доставкой по Днепру или выбирайте самовывоз — быстро, удобно и вкусно от KotoSushi.